Наш приход

В нашем приходе ведется активная работа с детьми и молодежью. Отдел социального служения помогает инвалидам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям. В центре Социального Обслуживания Заводского района устроена Молитвенная комната, где священником Романом Лабунским  регулярно совершаются молебны,  панихиды, таинства Исповеди, Причащения, Соборования, устраиваются православные концерты, паломничества по св. местам, Дни православной книги, и другие совместные Духовно-просветительские мероприятия.

Священнослужители, работники и прихожане храма посещают детский приют Заводского района «Возрождение», в котором проводят беседы о православной вере, клирики храма совершают Таинство Крещения.  Еженедельно клирики храма организуют посещение храма воспитанниками городского интерната № 2.  Организованы регулярные публикации православного календаря в заводской газете.